Аниме » Сериалы аниме » Одержимые смертью

Аниме Одержимые смертью (2007)

Одержимые смертью
HDRip
7.831
7.7
Страна: Япония
Год: 2007
Продолжительность: 25 мин
Оригинальное название: Shigurui
Ограничение по возрасту: 18+
Описание Одержимые смертью
Сериал "Одержимые смертью" представляет зрителям захватывающий мир боевых искусств и самурайской чести, где на турнире, организованном жестоким даймё Суруги Таданагой Токугавой, бойцы сразятся насмерть с использованием боевого оружия. Это событие призвано удовлетворить жажду крови и величия правителя, который жаждет великолепного и кровопролитного зрелища.

Однако среди участников турнира выделяются два необычных бойца из школы Ивамото Когэна: однорукий Генносукэ Фудзики и слепой Ирако Сэйген. Эти два искалеченных воина давно знакомы друг с другом и давно состязаются в поединках, но их присутствие на турнире вызывает удивление и вопросы у зрителей и участников.

Сериал "Одержимые смертью" раскрывает перед зрителями тему дружбы, соперничества и самопожертвования в мире, где честь и верность стоят выше всего. Во время турнира Генносукэ и Ирако вынуждены столкнуться с собственными демонами и преодолеть свои личные барьеры, чтобы доказать свою мастерство и преданность своей школе.

Сериал "Одержимые смертью" — это захватывающий путеводитель в мир духовного роста, борьбы и доблести, где даже в самых темных моментах может проснуться свет человеческой души.
Смотреть аниме онлайн Одержимые смертью (2007) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив