Аниме » Сериалы аниме » Габриэль бросает школу

Аниме Габриэль бросает школу (2017)

Габриэль бросает школу
HDRip
6.815
7.1
Страна: Япония
Год: 2017
Продолжительность: 25 мин
Оригинальное название: Gabriel DropOut
Ограничение по возрасту: 16+
Описание Габриэль бросает школу
Сериал "Габриэль бросает школу" представляет уникальный взгляд на мир ангелов, которые, чтобы стать настоящими помощниками человечества, должны пройти через школу среди людей. Однако, когда Габриэль, одна из лучших учениц, случайно оказывается в мире людей, её путь принимает неожиданный оборот.

Вместо того чтобы предаться своему ангельскому предназначению, Габриэль становится пленницей соблазнов человеческого мира. Вместо того чтобы помогать людям, она погружается в мир видеоигр и безделья, становясь ленивой и безответственной.

Сериал открывает перед зрителями интересный вопрос о том, что происходит, когда ангелы теряют свою исходную цель и забывают о своей миссии. В этой увлекательной истории Габриэль должна найти в себе силы вернуться к своему истинному предназначению и принять ответственность за свои действия, прежде чем будет слишком поздно.

"Габриэль бросает школу" — это увлекательное путешествие, которое заставляет задуматься о ценности веры в свою миссию и о том, как легко потеряться в мире искушений и отвлечений.
Смотреть аниме онлайн Габриэль бросает школу (2017) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив