Аниме » Сериалы аниме » Время Евы

Аниме Время Евы (2008)

Время Евы
HDRip
7.8
7.8
Страна: Япония
Год: 2008
Продолжительность: 15 мин
Оригинальное название: Eve no jikan
Ограничение по возрасту: 16+
Описание Время Евы
В захватывающем сериале "Время Евы" мы погружаемся в мир, где андроиды служат человечеству, будучи рассматриваемыми как лишь бытовая техника. Рикуо, обычный старшеклассник, искренне верил в эту установку, пока не обнаружил нечто странное в поведении своего домашнего андроида, Сами. Вместе со своим верным другом Масаки, они начинают расследование, которое приводит их к загадочному кафе "Время Евы".

Это кафе оказывается необычным местом, где правило звучит как манифест: "В этом месте нет различий между андроидами и людьми". Здесь андроиды и люди взаимодействуют наравне, и их истинные сущности размываются в потоке времени. Секреты, скрытые за механическими оболочками андроидов, начинают разглашаться, выявляя сложные отношения между машинами и людьми.

По мере того как Рикуо и Масаки погружаются в этот мир, они сталкиваются с моральными дилеммами, вопросами идентичности и свободы выбора. Сериал "Время Евы" является захватывающим путешествием в глубины человеческого и машинного сознания, где истинное значение человечности теряет свои грани, а различия между техникой и живыми существами становятся всё более размытыми.
Смотреть аниме онлайн Время Евы (2008) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив