Аниме » Сериалы аниме » Совершенно новое животное

Аниме Совершенно новое животное (2020)

Совершенно новое животное
HDRip
7.244
7.2
Страна: Япония
Год: 2020
Продолжительность: 23 мин
Оригинальное название: BNA
Ограничение по возрасту: 16+
Описание Совершенно новое животное
"Совершенно новое животное" - это захватывающий сериал, который раскрывает мир, где зверолюди вынуждены жить в отдельном убежище под названием Анима-сити, изолированные от презрительного человечества. Здесь они могут быть собой, не скрывая своей истинной природы.

Митиру Кагэмори, когда-то обычная школьница, в один день обнаруживает, что превратилась в необычного тануки, обладающего способностью менять форму своих конечностей. Этот неожиданный поворот заставляет её задаться вопросом: почему это произошло, и как это связано с загадочными экспериментами над людьми.

Путешествуя по Анима-сити, Митиру вместе с новыми друзьями и союзниками раскрывает тайны, скрытые в глубинах этого необычного убежища. Она сталкивается с темными силами и опасностями, которые угрожают не только её, но и всему миру зверолюдей.

"Совершенно новое животное" исследует темы самоидентификации, предвзятости и принятия себя таким, какой ты есть, в мире, где различия между людьми и зверолюдьми могут стать источником борьбы или солидарности. Этот сериал обещает зрителям захватывающие сюжетные повороты, увлекательные персонажи и незабываемые приключения, которые оставят вас в нетерпении до последнего эпизода.
Смотреть аниме онлайн Совершенно новое животное (2020) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив