Аниме » Сериалы аниме » Рыцари и магия

Аниме Рыцари и магия (2017)

Рыцари и магия
HDRip
6.694
7.2
Страна: Япония
Год: 2017
Продолжительность: 24 мин
Оригинальное название: Knight's & Magic
Ограничение по возрасту: 16+
Описание Рыцари и магия
"Рыцари и магия" – это захватывающий сериал, который переносит зрителей в удивительный мир фантастических приключений и магии.

Меха-отаку Эрнести Эшевальер, известный также как Эру, обнаруживает себя перерожденным в другом мире, полном загадок и опасностей. Здесь правит чудесная технология, известная как Силуэт Рыцаря – огромные человекоподобные роботы, способные принимать решающее участие в битвах.

С мечтой пилотировать эти могучие машины, Эру объединяется с друзьями детства, Арчидом Волтером и Адельтрудой Волтером, чтобы вместе стремиться к статусу Кнайт Раннеров – пилотов, способных управлять Силуэтами Рыцарей. Вместе они отправляются на опасные приключения, исследуя тайны мира и сражаясь с темными силами, угрожающими его существованию.

"Рыцари и магия" пропитан темами дружбы, преданности и самопознания, погружая зрителей в захватывающий мир фантазии и приключений. Этот сериал обещает поразить зрителей своими увлекательными сюжетными поворотами и захватывающими боевыми сценами, в которых магия и технология переплетаются в невероятных сочетаниях.
Смотреть аниме онлайн Рыцари и магия (2017) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив