Аниме » Сериалы аниме » Чара-хранители!! Сердцебиение

Аниме Чара-хранители!! Сердцебиение (2008)

Чара-хранители!! Сердцебиение
HDRip
7.3
Страна: Япония
Год: 2008
Продолжительность: 24 мин. (1224 мин. всего)
Оригинальное название: Shugokyara!! Doki
Ограничение по возрасту: 16+
Описание Чара-хранители!! Сердцебиение
"Чара-хранители!! Сердцебиение" – это захватывающий продолжение популярного сериала, который продолжает рассказ о приключениях героев в мире магии, музыки и внутреннего роста.

Утау, оставившая Пасху, начинает свою собственную карьеру певицы с нуля, сталкиваясь с новыми вызовами и испытаниями. Без поддержки Пасхи, ей придется преодолеть множество препятствий, чтобы добиться успеха. В то же время её брат Икуто продолжает работать на корпорацию, стремясь обеспечить безопасность для сестры.

Но в Пасхе появляется новая замена Утау – Лулу, чьи методы отличаются от прежних. Вместо того чтобы создавать Х-яйца, она превращает вопрос-яйца, заставляя их обладателей погружаться в одержимость и искать ответы на сложные вопросы о себе и своей жизни.

Новые повороты событий связывают судьбы главных героев еще теснее. Тадасэ и Аму становятся ближе друг к другу, но их отношения усложняются из-за Икуто, который, используя свою скрипку, превращается в опасного мятежника. С помощью музыки он собирает огромное количество Х-яиц в определенном радиусе, создавая новую угрозу для всех вокруг.

"Чара-хранители!! Сердцебиение" продолжает волнующий рассказ о дружбе, любви, самопознании и магических приключениях, которые привлекают внимание зрителей всех возрастов.
Смотреть аниме онлайн Чара-хранители!! Сердцебиение (2008) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив