Аниме » Сериалы аниме » Лагерь на свежем воздухе

Аниме Лагерь на свежем воздухе (2018)

Лагерь на свежем воздухе
HDRip
8.1
Страна: Япония
Год: 2018
Продолжительность: 23 мин
Оригинальное название: Yuru Camp
Ограничение по возрасту: 18+
Описание Лагерь на свежем воздухе
"Лагерь на свежем воздухе" - это невероятно теплая и вдохновляющая история о дружбе, самопознании и приключениях под открытым небом.

Рин предпочитает проводить выходные в уединении у подножия горы Фудзи, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Она с удовольствием занимается разбивкой палатки и сбором дров, предпочитая проводить время в одиночестве. Но однажды ее планы нарушает Надэсико, случайно заснувшая по дороге к горе. Обратившись за помощью к Рин, они вместе проводят незабываемую ночь, наслаждаясь разговорами у костра и вкусной едой.

Когда Надэсико встречает свою сестру, они решают отправиться в поход все вместе, несмотря на первоначальные планы Рин провести выходные в одиночестве. Вместе они обнаруживают новые аспекты природы, обмениваются историями и взаимно поддерживают друг друга в преодолении трудностей.

"Лагерь на свежем воздухе" - это история о том, как встреча с неожиданными собеседниками может изменить жизнь, наполнив ее радостью, вдохновением и новыми друзьями. В этом сериале переплетаются темы дружбы, самооткрытия и принятия, создавая атмосферу тепла и позитива, которая призывает зрителя окунуться в приключения на свежем воздухе и открыть для себя новые горизонты.
Смотреть аниме онлайн Лагерь на свежем воздухе (2018) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив