Аниме » Сериалы аниме » Гравитация

Аниме Гравитация (1999)

Гравитация
HDRip
7.099
7.2
Страна: Япония
Год: 1999
Продолжительность: 26 мин
Оригинальное название: Gravitation
Ограничение по возрасту: 18+
Описание Гравитация
"Гравитация" – это захватывающая драма о стремлении к успеху в мире музыки и любви, где душевные ноты переплетаются с ритмом страсти и амбиций.

Шиндо Шуичи, энергичный молодой парень, вместе с группой "Bad Luck" мечтает покорить вершины поп-индустрии Японии. Его вдохновением служит кумир Сакума Рюичи из легендарной группы "Nittle Grasper". После распада "Nittle Grasper" клавишник Сэгучи Тома основал фирму "NG", стремясь поддержать молодые таланты в стремлении к славе.

Однажды Шуичи, гуляя по парку и сочиняя новую песню, случайно встречает загадочного незнакомца, светловолосого и высокого, Юки Эйри – известного романиста. Их первая встреча начинается с неудачи, но становится началом чего-то более глубокого. Шуичи, влюбившись в Юки, стремится понять и приблизиться к нему, чем углубляет свои отношения и обнаруживает новые грани своего творчества и личности.

"Гравитация" – это не только история о борьбе за музыкальный успех, но и о поиске себя в мире страсти и любви. В этом сериале переплетаются темы творческого вдохновения, музыкальной индустрии и личных отношений, создавая гармонию и напряжение, которые погружают зрителя в волнующий мир артистических страстей и человеческих чувств.
Смотреть аниме онлайн Гравитация (1999) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив