Аниме » Сериалы аниме » Тотальный гарем

Аниме Тотальный гарем (2021)

Тотальный гарем
HDRip
6.031
5.9
Страна: Япония
Год: 2021
Продолжительность: 24 мин
Оригинальное название: Shuumatsu no Harem
Ограничение по возрасту: 18+
Описание Тотальный гарем
"Тотальный гарем" – это захватывающий погружение в мир научной фантастики, где время и судьба переплетаются в непредсказуемой сюжетной лабиринте.

Рэйто Мидзухара, студент кафедры передовых технологий, влюблен в свою одноклассницу Эрису уже много лет. Но лишь накануне своего долгого сна, вызванного страшной болезнью, он решается открыть ей свои чувства. Став пленником капсулы гибернации на пять лет в надежде на лекарство от своего недуга, Рэйто прощается с Эрисой, получив обещание ожидания от нее.

Однако пробуждение после пяти лет сна оказывается для Рэйто не только возвращением в реальность, но и сюрпризом, который он даже не мог предвидеть. Мир, в котором он проснулся, совсем не тот, что он помнил. Столкнувшись с неожиданными испытаниями и вызовами, Рэйто должен разгадать тайны прошлого и принять новую реальность, где его ожидает нечто невероятное.

"Тотальный гарем" – это не только история о любви и судьбе, но и о путешествии сквозь временные парадоксы и между измерениями. В этом сериале переплетаются темы дружбы, предательства, искренности и самопознания, создавая захватывающую и запоминающуюся атмосферу. Это приключение, в котором каждый шаг открывает новые грани мира и героев, заставляя зрителя задуматься о смысле времени и выборе.
Смотреть аниме онлайн Тотальный гарем (2021) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив