Аниме » Сериалы аниме » Платиновый предел

Аниме Платиновый предел (2021)

Платиновый предел
HDRip
6.233
6.2
Страна: Япония
Год: 2021
Продолжительность: 24 мин
Оригинальное название: Platinum End
Ограничение по возрасту: 16+
Описание Платиновый предел
"Платиновый предел" – это захватывающий путешествие в мир, где борьба за счастье и власть разгорается на фоне потерь и жестокости судьбы.

Мираи Какэхаси оказывается в самом низу жизни после потери родителей и попадает под власть безжалостных родственников, которые лишь усугубляют его страдания своими издевательствами. Но в момент отчаяния, когда он решает окончить свою жизнь, на его пути появляется Нассэ – загадочная крылатая девушка, представляющаяся ангелом-хранителем.

Нассэ предлагает Мираи невероятную возможность – стать новым Богом и обрести безграничное счастье. Для этого ему предстоит пройти испытание: в течение 999 дней он должен победить двенадцать других кандидатов на вакансию Бога. Получив суперсилы и наделенный невероятной силой, Мираи отправляется на опасный путь, полный сражений, загадок и предательств.

"Платиновый предел" – это не только история о битве за власть, но и путешествие героя к самопознанию и осознанию своего места в мире. В этом сериале переплетаются темы силы воли, веры в себя и понимания истинного смысла жизни. Он заставляет задуматься о цене власти и о том, на что человек способен ради своего счастья и благополучия.
Смотреть аниме онлайн Платиновый предел (2021) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив