Аниме » Сериалы аниме » Школьные няни

Аниме Школьные няни (2018)

Школьные няни
HDRip
7.642
7.7
Страна: Япония
Год: 2018
Продолжительность: 23 мин
Оригинальное название: Gakuen Babysitters
Ограничение по возрасту: 12+
Описание Школьные няни
"Школьные няни" – это захватывающая и трогательная история о семье, состоящая не только из кровных родственников, но и из тех, кто становится таковым благодаря взаимной поддержке и заботе.

После трагической автокатастрофы Рюити Касима и его младший брат Котаро оказываются лишены родителей, но не остаются одинокими благодаря заботе и вниманию их новой опекунши, Ёко Мориномии – директрисы престижной академии. Она становится для них не только защитницей, но и опорой в трудные времена.

Однако их история не ограничивается лишь трагедией – в сердце этой семьи появляется место для смеха, радости и надежды. Рюити, чтобы поддержать своего брата и себя, принимает непривычную для себя роль няни в детском саду, который находится на территории академии. В этом мире детских улыбок и забавных приключений он обретает новые навыки и друзей, а также обнаруживает, что и сам он нуждается в заботе и внимании.

"Школьные няни" – это история о том, как в самых тяжелых испытаниях находится сила в единстве и поддержке, и как в любви и заботе можно найти новый смысл и радость жизни. Это сериал о том, что семья – это не только те, кто родился от одних родителей, но и те, кто дарит свою любовь и внимание, делая мир ярче и теплее.
Смотреть аниме онлайн Школьные няни (2018) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив