Аниме » Полнометражные аниме » Сакура - собирательница карт: Предоставьте это Кэро

Аниме Сакура - собирательница карт: Предоставьте это Кэро (2000)

Сакура - собирательница карт: Предоставьте это Кэро
HDRip
7.793
7.5
Страна: Япония
Год: 2000
Продолжительность: 10 мин.
Оригинальное название: Kero-chan ni omakase!
Ограничение по возрасту: 12+
Описание Сакура - собирательница карт: Предоставьте это Кэро
"Сакура — собирательница карт: Предоставьте это Кэро" (2000) — это веселая и забавная история о приключениях Сакуры Киномото и её верных спутниках, в которой любопытные зверушки Кэрро и Суппи становятся неожиданными героями.

Пока Сакура и её друзья наслаждаются чашечкой чая, они оставляют милых зверушек Кэрро и Суппи в комнате. Кэрро, веселый и игривый львенок, и Суппи, немного скучающая кошечка, веселятся вместе, обнаруживая общее любимое лакомство — такояки.

Но когда остаётся всего один шарик такояки, начинается настоящая битва за него. Погоня за этим аппетитным кусочком вкуснейшего блюда выливается в камикадзе-полёт по комнате, и когда кусочек еды выскальзывает из лап персонажей прямо в окно, начинается новая глава их приключений.

В процессе борьбы за лакомство выясняется тайна почему Суппи не ест сладкое, а Сакура и её друзья оказываются в центре невероятного хаоса, когда Суппи с ума сходит после пробного кусочка торта. В это время Кэрро вместе с ней борется за лакомство, но события принимают неожиданный поворот.

"Сакура — собирательница карт: Предоставьте это Кэро" — это история о дружбе, приключениях и веселье, которая заставит зрителей улыбнуться и окунуться в мир волшебства вместе с неповторимыми персонажами этого захватывающего фильма.
Смотреть аниме онлайн Сакура - собирательница карт: Предоставьте это Кэро (2000) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив