Аниме » Полнометражные аниме » Сакура - собирательница карт: Запечатанная карта

Аниме Сакура - собирательница карт: Запечатанная карта (2000)

Сакура - собирательница карт: Запечатанная карта
HDRip
7.789
7.8
Страна: Япония
Год: 2000
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Оригинальное название: Cardcaptor Sakura Movie 2: Fuuin Sareta Card
Ограничение по возрасту: 12+
Описание Сакура - собирательница карт: Запечатанная карта
"Сакура — собирательница карт: Запечатанная карта" (2000) — это захватывающий фильм, который переносит зрителей в мир магии и приключений вместе с юной героиней по имени Сакура Киномото.

В подвале дома Киномото, Сакура случайно обнаруживает таинственную книгу, которая меняет её жизнь навсегда. Внутри этой книги скрыты волшебные карты и странный маленький львенок, который становится её проводником в мир магии. Сакура обучается использовать карты, чтобы защитить мир от опасностей и бороться с монстрами, всегда поддерживаемая своими верными друзьями.

Когда Сакура наконец находит покой и радость в своей жизни, её мир снова раскалывается, когда она узнаёт о существовании последней, пятьдесят третьей карты. Эта карта, долгое время запечатанная из-за своей огромной мощи, теперь жаждет мести и ставит под угрозу не только жизнь Сакуры, но и мир в целом.

В то время как Сакура готовится к репетиции спектакля и собирается признаться в своих чувствах Сяорану, странные события начинают происходить вокруг, подчёркивая опасность, которую представляет запечатанная карта. Сакуре и её друзьям предстоит вновь встать на защиту мира и разгадать тайны прошлого, прежде чем будет слишком поздно.

"Сакура — собирательница карт: Запечатанная карта" — это захватывающее приключение, которое объединяет в себе элементы магии, дружбы и любви, оставляя зрителей в ожидании новых поворотов сюжета и захватывающих приключений.
Смотреть аниме онлайн Сакура - собирательница карт: Запечатанная карта (2000) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив