Аниме » Полнометражные аниме » Сакура - собирательница карт. Фильм

Аниме Сакура - собирательница карт. Фильм (1999)

Сакура - собирательница карт. Фильм
HDRip
7.792
7.2
Страна: Япония
Год: 1999
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Оригинальное название: Cardcaptor Sakura Movie 1
Ограничение по возрасту: 12+
Описание Сакура - собирательница карт. Фильм
"Сакура — собирательница карт" (1999) — это захватывающий фильм, который переносит зрителей в мир загадок и приключений, где волшебство и реальность переплетаются в удивительную историю.

Киномото Сакура, уже известная как повелительница волшебных карт Клоу, оказывается в Гонконге после того, как выигрывает в лотерею. Но её поездка принимает неожиданный оборот, когда странные сны начинают преследовать её. Следуя за загадочными видениями, Сакура оказывается в тюрьме, где встречает заключенную волшебницу, тесно связанную с создателем карт.

В этом фильме Сакура сталкивается с новыми вызовами и опасностями, в то время как она пытается раскрыть тайны своего прошлого и связанные с ним загадки. Её приключение приводит её к истинным корням магии карт Клоу и к сложным взаимоотношениям между миром людей и мистическими силами.

"Сакура — собирательница карт" — это фильм, который не только увлекает зрителей на захватывающее путешествие, но и заставляет задуматься о природе магии, судьбе и силе дружбы. Это история, которая оставит незабываемый след в сердцах зрителей.
Смотреть аниме онлайн Сакура - собирательница карт. Фильм (1999) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив