Аниме » Полнометражные аниме » Комета в долине муми-троллей

Аниме Комета в долине муми-троллей (1992)

Комета в долине муми-троллей
HDRip
8.162
7.6
Страна: Япония, Нидерланды, Финляндия
Год: 1992
Продолжительность: 72 мин. / 01:12
Оригинальное название: Muumindani no Suisei
Ограничение по возрасту: 0+
Описание Комета в долине муми-троллей
Под звёздным небом Долины Муми-троллей разворачивается захватывающее приключение в фильме "Комета в Долине Муми-троллей". Когда тайна приближающейся кометы окутывает мир маленьких обитателей, Муми-тролль и его друзья решают отправиться в захолустное место – обсерваторию, расположенную в Одиноких горах, чтобы раскрыть загадку космического явления.

Вместе с Муми-троллем отправляются его верные друзья: Снусмумрик, Снифф, Тофслан и остальные обитатели Долины. Впереди их ждут опасные приключения, встречи с невероятными существами и магические открытия.

Но по мере того, как они приближаются к обсерватории, становится ясно, что комета несет с собой не только чудеса, но и опасность. Возникает вопрос: смогут ли Муми-тролль и его друзья раскрыть тайну кометы и предотвратить угрозу, которую она несет с собой?

Фильм "Комета в Долине Муми-троллей" не только погружает зрителей в захватывающее космическое приключение, но и вносит важные мысли о дружбе, смелости и солидарности. Следуйте за Муми-троллем и его друзьями в их захватывающее путешествие по небу и земле, где каждая встреча и каждое открытие приносят новые уроки и ощущения.
Смотреть аниме онлайн Комета в долине муми-троллей (1992) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив