Аниме » Новинки » Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью

Аниме Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023)

Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью
HDRip
7.618
7.7
Страна: Япония
Год: 2023
Продолжительность: 24 мин
Оригинальное название: Zom 100: Bucket List of the Dead
Ограничение по возрасту: 16+
Описание Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью
В мире, опустевшем из-за зомби-апокалипсиса, Акира, выгоревший и утомленный офисный работник, обнаруживает неожиданный источник свежего вдохновения. Начало зомби-пандемии переворачивает его жизнь с ног на голову, и внезапно каждый новый день становится приключением.

Освобожденный от обязанностей и рутинной жизни, Акира составляет список из 100 дел, которые он хочет выполнить перед тем, как наступит его последний час. Его список включает в себя самые смелые и безумные желания, которые он всегда откладывал из-за забот и стресса повседневности.

Открывая для себя новые радости жизни в опустошенном мире, Акира отправляется в удивительные приключения, встречает новых друзей и пытается исполнить свои мечты, несмотря на угрозу зомби, которая поджидает его на каждом шагу.

Фильм "Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью" — это история о том, как даже в самых безнадежных ситуациях можно найти светлые моменты и настоящее счастье, если только открыть для себя новые горизонты и осмелиться мечтать.
Смотреть аниме онлайн Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив