Аниме » Новинки » Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара

Аниме Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара (2023)

Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара
HDRip
5.78
6.1
Страна: Япония
Год: 2023
Продолжительность: 23 мин. (276 мин. всего)
Оригинальное название: Isekai One Turn Kill Neesan: Ane Douhan no Isekai Seikatsu Hajimemashita
Ограничение по возрасту: 18+
Описание Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара
"Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара" (2023) - это захватывающий сериал, который переносит зрителей в мир фантастики и приключений, где реальность смешивается с магией и опасностью.

Парень Асахи Икусаба погибает, пытаясь спасти ребенка, и перерождается в другом мире, лишенный каких-либо магических или боевых навыков. Но беззащитность только подвергает его новой опасности и близости к смерти. В отчаянии Асахи призывает свою сестру, которая моментально появляется из ниоткуда, во всеоружии, спасая его от монстра.

Теперь, вместе, брат и сестра вынуждены искать новый дом в этом опасном мире, но перед этим им придется остановить армию короля демонов, угрожающую порабощением. Соединяя свои усилия и навыки, они отправляются в эпическое путешествие, полное опасностей, встреч с силами тьмы и неизвестных приключений.

"Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара" - это история о силе семьи, дружбе и отваге, противостоящей злу. Вместе Асахи и его сестра сталкиваются с испытаниями, которые формируют их характеры и учат их бороться за свои убеждения в этом невероятном мире.
Смотреть аниме онлайн Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара (2023) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив