Аниме » Новинки » Кулинарные скитания в параллельном мире

Аниме Кулинарные скитания в параллельном мире (2023)

Кулинарные скитания в параллельном мире
HDRip
7.726
7.6
Страна: Япония
Год: 2023
Продолжительность: 23 мин. (276 мин. всего)
Оригинальное название: Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi
Ограничение по возрасту: 16+
Описание Кулинарные скитания в параллельном мире
В сериале "Кулинарные скитания в параллельном мире" Цуёси Мукода, обычный парень и опытный кулинар, внезапно оказывается перенесенным в сказочное королевство, где его умения в кулинарии оказываются настоящим сокровищем. Но есть одна загвоздка: в этом мире, где нужны герои и магия, его главный навык — умение заказывать продукты онлайн — оказывается абсолютно бесполезным.

Сначала считая себя ошибкой в этом мире, Цуёси решает покинуть королевство и отправиться исследовать этот новый, невероятный мир. Однако его кулинарные способности быстро становятся весьма востребованными, когда он начинает использовать свои знания для приготовления блюд, которые поражают всех, кто их пробует. Его кулинарные шедевры привлекают внимание как обычных жителей, так и королевского двора, и вскоре Цуёси становится ключевой фигурой в кулинарных кругах королевства.

Таким образом, Цуёси Мукода начинает свои кулинарные скитания в этом параллельном мире, где его умения приготовления пищи становятся не только источником восхищения, но и инструментом для завоевания сердец и создания своего собственного места в этом удивительном новом мире.
Смотреть аниме онлайн Кулинарные скитания в параллельном мире (2023) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив