Аниме » Новинки » Сказка о сахарном яблоке

Аниме Сказка о сахарном яблоке (2023)

Сказка о сахарном яблоке
HDRip
7.586
7
Страна: Япония
Год: 2023
Продолжительность: 22 мин
Оригинальное название: Sugar Apple Fairy Tale
Ограничение по возрасту: 12+
Описание Сказка о сахарном яблоке
"Сказка о сахарном яблоке" - это захватывающий сериал, который переносит зрителей в удивительный мир королевства Хайленд, где феи и люди борются за равенство и свободу.

В центре сюжета - Энн Хэлфорд, 15-летняя девушка из провинции, чьи мечты простираются далеко за пределы её скромной деревни. Она унаследовала от матери талант в изготовлении серебряного сахара, но её сердце жаждет не только мастерства в кулинарии, но и справедливости для своего народа.

Когда Энн отправляется в столицу на ярмарку сладостей, судьба сталкивает её с Шеллой Фен Шелла - острой на язык феей-воином, лишённым крыла и на грани попадания к жестокому работорговцу. Столкновение двух миров - фейского и человеческого, зажигает искру перемен, вызывая внутренние противоречия и эпические приключения.

Для Энн и Шеллы путешествие в столицу становится не только испытанием силы и выживания, но и путём к самопознанию и обретению друзей и союзников. Обещание вернуть фее крыло становится символом надежды на будущее, где феи и люди смогут снова жить в мире и гармонии.

"Сказка о сахарном яблоке" - это история о вере в справедливость, дружбе и борьбе за свободу, которая вдохновляет зрителей на великие поступки и открывает перед ними мир магии, приключений и невероятных возможностей.
Смотреть аниме онлайн Сказка о сахарном яблоке (2023) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив