Аниме » Полнометражные аниме » Красавица и дракон

Аниме Красавица и дракон (2021)

Красавица и дракон
HDRip
7.73
7.1
Страна: Япония
Год: 2021
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Оригинальное название: Ryu to Sobakasu no Hime
Ограничение по возрасту: 12+
Описание Красавица и дракон
В мире, где виртуальная реальность сочетается с музыкальными мечтаниями, рождается волнующая история "Красавица и дракон". Судзу, подросток с разбитым сердцем, находит убежище в мире виртуального пространства U, где миллиарды пользователей стремятся найти свое исцеление.

Создавая виртуальную личность, полную противоположность себе, Судзу превращается в Белль - красавицу с голосом, завораживающим миллионы. Она становится звездой, обретает славу и любовь поклонников. Однако, когда её виртуальный мир потрясает появление загадочного дракона, начинается захватывающее путешествие в поисках правды.

Белль отправляется на виртуальный концерт, который срывает дракон, прячущий свою личность в пикселях и алгоритмах. Судзу решает разгадать тайны этого виртуального дракона, надеясь обрести ответы на свои вопросы о любви, утрате и смысле жизни.

"Красавица и дракон" - это не только магия виртуального мира и пленительные мелодии, но и эмоциональное путешествие к самопознанию, стоящее на грани между реальностью и виртуальностью.
Смотреть аниме онлайн Красавица и дракон (2021) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наруто
Наруто Добавлен: 19 март 2024 12:56
это было великолепно ,одно из самых любимых аниме . ☺