Аниме » Полнометражные аниме » Принцесса Мононоке

Аниме Принцесса Мононоке (1997)

Принцесса Мононоке
HDRip
8.219
8.3
Страна: Япония
Год: 1997
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Оригинальное название: Mononoke-hime
Ограничение по возрасту: 12+
Описание Принцесса Мононоке
"Принцесса Мононоке" — это эпическое путешествие в мир, где смешиваются дух приключения, волшебства и вечной борьбы за баланс природы. После того как юный принц Аситака освобождает свою деревню от огромного вепря, он сталкивается с судьбоносным проклятием, отправляясь в путешествие, которое изменит его жизнь навсегда.

В загадочной стране, разделенной между людьми и духами природы, Аситака сталкивается с беспощадной борьбой за выживание. Зловещая госпожа Эбоси, предводительница людей, ведет войну против обитателей леса, в которой духи и демоны вынуждены защищать свои земли. Среди этого хаоса появляется принцесса Мононоке, повелительница зверей, чья сила и решимость становятся ключом к судьбе этого мира.

В поединке между человеком и природой, принц Аситака становится последней надеждой на восстановление баланса и спасение обоих миров. "Принцесса Мононоке" — это не только кинематографическое произведение, но и глубокое восприятие экологических и философских вопросов, затрагивающих суть сущности человека и его места в природе.
Смотреть аниме онлайн Принцесса Мононоке (1997) в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер Плеер 2 Трейлер
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тимофей
Тимофей Добавлен: 18 февраль 2024 12:21
Офигенный фильм про то, как людские хотенья могут убить целый мир
Эд Резник
Эд Резник Добавлен: 06 март 2024 01:15
ШЕДЕВР!!! ШЕ-ДЕ-ВР!!!